BOSS KTN-50-2EX - гитарный комбо, 50 Вт, 12'
Количество
шт
Особенности:
- Специальная секция Pedal FX для ножного управления вау и питчем
- Вход на усилитель мощности для предусилителей, моделлеров и мультиэффектов
- Четыре ячейки пресетов для хранения и вызова всех настроек усилителя и эффектов
- Стерео расширение в паре с вторым Katana MkII
- Три варианта резонанса кабинета (Vintage, Modern и Deep), выбираемые в BOSS Tone Studio
- Подключения для двух ножных переключателей или педали экспрессии
- Профессиональные настройки доступны в BOSS Tone Central
Аксессуары (продаются отдельно):
Ножной переключатель: FS-5L, FS-6, FS-7
Педаль экспрессии: Roland EV-5, BOSS EV-30, FV-500L, FV-500H
Ножной контроллер: GA-FC, GA-FC EX
Стойка для усилителя: BAS-1
Чехол усилителя: BAC-KTN50
Размер:
Ширина: 470 мм
Глубина: 238 мм
Высота: 398 мм
Вес: 11,7 кг
Производство: Малайзия