BEHRINGER BXD3000H - бас усилитель с FBQ, 300 Вт, 2 канальный
Количество
шт
Компактный 300Вт 2-канальный усилитель
Технология Class-D усилителя: огромная мощность, превосходное звуковое качество и низкий вес
Чистый канал с Gain управлением
Канал искажения с Gain, Shape и Level управлением
7-полосный графический эквалайзер с FBQ спектральным анализатором
FBQ частотный индикатор для мгновенного звукового формирования
Переключаемый Ultrabass субгармонический процессор для невероятной мощности низких частот
Встроенный компрессор сглаживающий пиковую громкость
Отдельный выход для наушников
Балансные XLR DI и Line выходы для прямого подключения в пульт
CD вход
FX вход для внешних устройств эффектов
Кронштейны для установки в рек
Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Характеристики:
Мощность: 300 Вт 4 Ом; 180 Вт 8 Ом
Входы:
Инструментальный вход:
  1/4' моно джек
  Импеданс: 240 Ом
CD вход:
  1/4' моно джек
  Импеданс: 43 кОм
Выходы
Phone:
  Импеданс: 47 Ом
Прямой: XLR
  Импеданс: 200 Ом
Line:
  Импеданс: 200 Ом
FX Insert:
  Импеданс: 2.2 kОм
Питание:230 V~, 50 Hz (T 3.15 A H 250 V)
Вес: 3,5 кг