ROLAND CUBE-10GX - гитарный комбо, 10 Вт, 8'
Количество
шт
Редактируемые тона для джема и занятий
Особенности:
   Компактный 10-ваттный гитарный усилитель со специально разработанным 8 дюймовым динамиком
  Три пресета COSM: Clean, Crunch и Lead
  Возможность менять пресеты через бесплатное приложение CUBE KIT для iOS и Android
  Три встроенных эффекта: chorus, delay и reverb (включая типы ревера plate и spring)
  Трех полосный эквалайзер - Bass, Middle и Treble
  Вход Rec Out/Phones позволяет заниматься в наушниках или брать сигнал для записи
  Вход Aux In для подключения стороннего аудио устройства
Большой звук в маленьком корпусе
Легко редактируемые тона с помощью ваших мобильных устройств
Трех полосный эквалайзер, встроенные эффекты и многое другое
Спецификация:
Максимальная мощность: 10 Вт
Номинальный входной уровень (1kHz): Вход: -10 dBu (1 M ом) , AUX IN: -10 dBu
Динамик: 20 cm (8 дюймов)
Контроллеры:
  кнопка POWER
  кнопка переключения типов усилителей (CLEAN, CRUNCH, LEAD)
  ручка GAIN
  ручка VOLUME
  ручка BASS
  ручка MIDDLE
  ручка TREBLE
  ручка эффектов (CHORUS, DELAY, REVERB, SPRING)
Индикатор:  Переключение типов усилителей
Подключение:
  Вход jack: 1/4
  AUX IN jack: стерео мини джек
Питание: AC адаптер (DC 5.7 V)
Потребляемый ток: 700 mA
Аксессуары: руководство пользователя, AC адаптер
Ширина: 346 мм
Глубина: 179 мм
Высота: 317 мм
Вес: 4.7 кг