INVOLIGHT LFM1200DMX - генератор тяжелого дыма 1200Вт, DMX-512
Количество
шт
Генератор тяжелого дыма
Выход: 20 кубометров/мин
Площадь заполнения пространства: 80 кв.м в минуту
Емкость бака: 5,5 л
Емкость бака льда: 10кг ~ 15кг,
10кг кубиков льда в баке можно хранить до 8 часов и до 1 часа при работе в непрерывном режиме.
Время разогрева: 10 мин
Управление: DMX-512, проводной пульт с таймером (в комплекте)
Охлаждающий элемент: сухой или обычный лёд
Дренажный насос
Габариты: 760х410х380 мм
Питание: 230 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: 1400 Вт
Вес: 23 кг
Рекомендуемая жидкость дыма:
ВНИМАНИЕ - данное оборудование рекомендовано только для профессианального использования.