INVOLIGHT FM900DMX - генератор дыма, 900Вт, беспроводной пульт ДУ, DMX 512- 1 канал.
Количество
шт
Компактная дым-машина (генератор дыма)
Управление: радио пульт (в комплекте), DMX-512 (1 канал)
Мощность нагревательного элемента: 900 Вт<br
>Выброс дыма: до 3 м
Объём выброса: 141 кубометр/мин
Бак для жидкости: 1 л
Питание: 230 В
Потребляемая мощность: 900 Вт
Применяемая жидкость: Involight FL-R-DJ, GMC - E, EC,EM или аналог
Габариты: 333х190х134 мм
Вес: 3,5 кг