INVOLIGHT LFM3000DMX - генератор тяжелого дыма 3000Вт, DMX-512
Количество
шт
Генератор тяжелого дыма
Выход: 40 кубометров/мин
Емкость бака: 5 л
Управление: DMX-512 (2 канала), проводной пульт с таймером (в комплекте)
Охлаждающий элемент: сухой или обычный лёд
Применяемая жидкость: Involight FL-HD, GMC EC, EM или аналог
Дренажный насос
Разогрев: 10 мин
Питание: 230 В
Потребляемая мощность: 3200 Вт
Габариты: 760х410х380 мм
Вес: 25 кг
ВНИМАНИЕ - данное оборудование рекомендовано только для профессионального использования.