INVOLIGHT LFWM2000 - генератор тяжелого дыма 2000Вт, DMX-512
Количество
шт
Генератор тяжелого дыма Involight LFWM-2000
Управление происходит от ДУ-пульта, через меню-дисплей генератора, или по DMX-сигналу (1 канал).
В комплекте:
* Генератор LFWM-2000 установленный в кейсе на колесах. Корпус кейса выполнен из 9мм фанеры, по бокам   установлены 2 ручки, флайт-кейсовые эксцентрик-замки на крышке, установлены 4 колеса, 2 с фиксатором .
* ДУ беспроводной пульт
* Трехметровая гофра с металлической насадкой для удаленной подачи дыма.
* 2 переходника с фиксирующем элементом для крепления гофры и насадки.
* Резиновая трубка для подключения дополнительного резервуара по забору воды
* Cетевой кабель PowerCon
* Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
* Потребляемая мощность: 2000Вт
* Рабочее напряжение: AC220-250В 50/60Гц.
* Предохранитель: 15А
* Время нагрева: приблизительно 3.5 мин.
* Потребление дымо-жидкости: 25мл/мин (при 100% значения выброса дыма)
* Потребление воды: 220мл/мин (при 100% значения выброса дыма)
* Управление: LCD-дисплей, беспроводной ДУ-пульт, DMX-512
* Вес: 39.5 кг
* Размер: 550х370х475мм
ВНИМАНИЕ!
Подробнее об этом в руководстве по эксплуатации п5.5