INVOLIGHT BLINDER200 - светодиодный 'блайндер', 2x 100Вт COB LED, DMX512
Количество
шт
Технические характеристики:
Количество светодиодов: 2х 100 Вт 3000-5600К (COB)
Угол раскрытия луча светодиодов: 60`
Освещённость на расстоянии 1 м:
WW (теплый белый) - 3950 Люкс,
CW (холодный белый) -3500 Люкс,
WW+CW - 5760 Люкс
Управление: DMX-512 (4/8 канала) , мастер-ведомый, звуковая активация, электронное меню
Питание: 100-240 В/50-60 Гц, 200 Вт
Разъем питания: PoweCon вход/выход
Тип охлаждения: активный
Размеры: 340 х 150 х 130мм
Вес: 2,5 кг