INVOLIGHT COBPAR100T - светодиодный прожектор (чёрн), 100 Вт RGB (COB)
Количество
шт
Светодиодный RGB прожектор
Количество светодиодов: один 100 Вт RGB мультичип (COB)
Угол раскрытия луча 90`
Освещённость на расстоянии 1 м - 2140 люкс
Управление: DMX-512 (3/4/6/10 каналов) , мастер-ведомый, звуковая активация, авто; электронное меню
Питание: 100-240 В/50-60 Гц, 120 Вт
Тип охлаждения: активный
Размеры: 250х370х250 мм
Вес: 2.9 кг