BEHRINGER MPA100BT - портативная система звукоусиления, 100 Вт, НЧ 6', ВЧ 0.75', Bluetooth
Количество
шт
Behringer MPA100BT мобильная акустическая система для аудиторий до 300 человек с передачей звука от Bluetooth совместимых устройств. Благодаря 100 Вт усилителю и 2-полосной акустической системе, MPA100BT предоставляет превосходный звук, а с помощью встроенного аккумулятора ее можно использовать в течение 20 часов.
- Портативная акустическая система с Bluetooth соединением
- Невероятно простая в установке и использовании
- 100 Вт мощности с высококачественным звуком для аудитории до 300 человек
- Возможность подключения через Bluetooth устройств Android и iOS
- Беспроводная готовность для цифровых микрофонных систем ULM300USB
- Работает от АС и батарейки, заряда которой хватает на 20 часов использования
- 2 микрофонных/линейных входа с регулятором громкости (XLR-TRS1/4' комбо)
- Дополнительный Aux вход для подключения смартфона или MP3 плеера ( мини-джек 1/8' )
- 6' вуфер и 0,75' твитер высокого разрешения с усилителем класса - D
- Диапазон воспроизводимых частот 65 Гц - 18 кГц (±3 dB)
- 35 мм гнездо для установки на стойку
- Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Размеры (ВхШхГ): 373 x 241 x 229 мм
Вес: 8,5 кг.