BEHRINGER MPA200BT - портативная система звукоусиления, 200 Вт, НЧ 8', ВЧ 1', Bluetooth
Количество
шт
Behringer MPA200BT мобильная акустическая система для аудиторий до 500 человек с передачей звука от Bluetooth совместимых устройств. Благодаря 200 Вт усилителю и 2-полосной акустической системе, MPA200BT предоставляет превосходный звук, а с помощью встроенного аккумулятора ее можно использовать в течение 20 часов.
- Портативная акустическая система с Bluetooth соединением
- Невероятно простая в установке и использовании
- 200 Вт мощности с высококачественным звуком для аудитории до 500 человек
- Возможность подключения через Bluetooth устройств Android и iOS
- Беспроводной микрофон ULM300USB в комплекте
- Работает от АС и батарейки, заряда которой хватает на 20 часов использования
- Встроенный цифровой микшер с DSP
- 2 микрофонных/линейных входа с регулятором громкости (XLR-TRS1/4' комбо)
- Дополнительный Aux вход для подключения смартфона или MP3 плеера ( мини-джек 1/8' )
- 8' вуфер и 1' твитер высокого разрешения с усилителем класса - D
- Диапазон воспроизводимых частот 70 Гц - 20 кГц (±3 дБ)
- 35 мм гнездо для установки на стойку
- Высококачественные компоненты и прочная конструкция гарантируют долгий срок службы
Размеры: 280 x 257 x 420 мм
Вес: 12,1 кг.