BEHRINGER PPA2000BT - 8-кан. порт. система звукоусиления, 10'+1', 2х1000Вт 4Ом, 2х500Вт 8Ом, DSP.
Количество
шт
PPA2000BT имеет все, что нужно для озвучивания средних и большого размера помещений, а именно легкий вес, возможность подключения беспроводных микрофонов, 8-канальный микшер-усилитель с 48В фантомного питания к которому можно подключать 4 микрофона, МР3 плеер и два стерео или 4 моно музыкальных инструмента. И все это можно моментально настроить, используя 2-полосный канальный эквалайзер и 7-полосный графический эквалайзер с FBQ.
Компактная 2000 Вт, 8-канальная портативная система в стиле чемодана
Система идеальна для вечеринок, школ, корпоративов, семинаров, свадеб и т.д
Мощная с невероятным звуковым исполнением и супер легковесная
Возможность подключения беспроводных цифровых микрофонов
KLARK TEKNIK FX процессор с 100 пресетами.
Революционная система обнаружения обратной связи
8-канальная секция микшера с 4 моно и 2 стерео каналами
4 микрофонных предусилителя с переключаемым +48В фантомным питанием для конденсаторных микрофонов
2-полосный эквалайзер, переключаемый Pad на всех моно каналах
Стерео 7-полосный графический эквалайзер
Моно выход со встроенным фильтром низких частот для доп сабвуферов
Стерео Aux входы для внешних устройств
'Беспроводная готовность' для цифровых беспроводных микрофонов
Динамики: 1 х 10' вуфер, 1 х 1' компрессионный динамик
Подключение к iPod, iPhone, iPad и др через Bluetooth
Отделение для хранения микрофона, кабелей и аксессуаров
'Planet Earth' переключатель питания
Поставляется с микрофоном BEHRINGER XM1800S, микрофонным держателем и кабелем
Габариты в заводской упаковке: 720 x 400 x 900 мм.
Размеры: 660х354х883 мм.
Стакан 35мм.
Вес: 31 кг.
Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию, не внося изменения в инструкцию.