EIGHTEEN SOUND 10NMB420/16 - 10' динамик, 16 Ом, 350 Вт AES, 99dB, 65...5000 Гц
Количество
шт
Высокомощная среднебасовая динамическая головка
Диаметр: 10’’
Импеданс: 16 Ом
Мощность AES: 350 Вт
Мощность программная: 500 Вт
Мощность пиковая: 1000 Вт
Максимальная рекомендованная частота: 2000 Гц
Чувствительность: 99 дБ
Диаметр катушки: 2.56' ISV
Магнит: неодим
Погодозащищённый, пригоден для наружного использования
Идеален для двух и многополосных систем
Вес: 3 кг
Вес в упаковке: 3.4 кг
Размеры в упаковке: 275 x 275 x 164 мм
Дополнительная информация на сайте производителя www.eighteensound.com