EIGHTEEN SOUND 15CX1000/8 - 15' динамик, 8 Ом, 100 Вт ВЧ/850 Вт НЧ AES, 107,5/98 дБ, 45-5100 Гц
Количество
шт
Купить
Нет в наличии
Описание
Комментарии
Комментарии
Загрузка комментариев...
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
Купить
Нет в наличии
Описание
Популярные в разделе
0%
EIGHTEEN SOUND 6ND410/8 - 6' динамик СЧ, неодим, 8 Ом, 180 Вт AES, 102dB, 200...8000Гц
шт
В корзину
0%
CIARE PWA15.75/8 - 15' динамик, феррит, 500 Вт, 8 Ом, 97,9 дБ, 40-3000 Гц
В корзину
0%
CIARE CXPA-6/8 - 6' динамик коаксиальный, 360 Вт/8 Ом + 50 Вт/4 Ом, 93/94 дБ, 80-20000 Гц
0%
EIGHTEEN SOUND ND1020 - ВЧ 1” драйвер,8 Ом, 30 Вт, 108,5dB, 1600-20000 Гц