EIGHTEEN SOUND 15NCX1000/8 - 15' динамик коакс., 800 Вт НЧ+130 Вт ВЧ, 8 Ом, 96/109 дБ, 50..3200 Гц
Количество
шт
15” коаксиальный динамик с неодимовым магнитом
Импеданс: НЧ/ВЧ 8/4,7 Ом
Максимальная программная мощность: 800 Вт НЧ+130 Вт ВЧ, 96/109 дБ
Частотный диапазон: НЧ 50 – 3200 Гц, ВЧ 500-19300 Гц
Дополнительная информация на сайте производителя www.eighteensound.com