EIGHTEEN SOUND 18W1001/8 - 18' динамик НЧ, 8 Ом, 1000 Вт AES, 99 dB, 37-4700 Гц
Количество
шт
18W1001 - это обновленная версия классического низкочастотного динамика 18W1000
Он представляет собой дальнейшее развитие Eighteen Sound 18LW1250, но имеет более легкую массу и
повышенную чувствительность.
Звуковая катушка с проволочной сеткой диаметром 100 мм, выполненна с использованием технологии Interleaved Sandwich Voice coil (ISV).
Отличная теплоотдача была достигнута за счет включения воздушных каналов между корзиной
и магнитной пластиной.
Технические характеристики:
Импеданс: 8 Ом
Мощность AES: 1000 Вт
Программная мощность: 1400 Вт
Пиковая мощность: 7000 Вт
Чувствительность: 99 dB
Максимальная частота раздела: 500 Гц
Более подробная техническая информация на сайте: www.eighteensound.com