EIGHTEEN SOUND 12LW1400/8 - 12' динамик с расширенным НЧ, 8 Ом, 900 Вт AES, 96dB, 51..4000 Гц
Количество
шт
Диаметр: 12 дюймов
Импеданс: 8 Ом
Мощность номинальная: 900 Вт
Мощность программная - 1400 Вт.
Мощность пиковая: 6000 Вт.
Чувствительность: 96 дБ
Максимальная экскурсия (от пика к пику): 1,4 дюйма или 36 мм
Диаметр катушки: 4 дюйма
Обмотка: Алюминий
Подвес: Поликоттон
Диффузор: Прямой, обработанная бумага
Вес: 10,9 кг.
Дополнительная информация на сайте производителя: www.eighteensound.com