EIGHTEEN SOUND 15NCX910N/8 - 15' динамик, 8 Ом, 240 Вт ВЧ/900 Вт НЧ AES, 109/100,5 дБ, 50-4000 Гц
Количество
шт
Купить
Нет в наличии
Описание
Комментарии
Комментарии
Загрузка комментариев...
Выберите один из подарков
Выберите один из товаров, чтобы получить подарок
Купить
Нет в наличии
Описание
Популярные в разделе
0%
SENNHEISER SP 220 MS - система для конференц-связи с двумя спикерфонами
шт
В корзину
0%
BEHRINGER B110D - активная двухполосная акустическая система,10'+1.35', 300Вт, усилитель класса D
В корзину
0%
ADAM HALL 4938 - ножка стопорная металлическая (мама) 64х15 мм
0%
PIONEER HDJ-X5BT-K - закрытые динамические наушники, диаметр, 40 мм, импеданс 32 Ома, 5 Гц - 30 кГц