SHURE GLXD24E/B87A Z2 - цифровая вокальная радиосистема с ручным передатчиком BETA 87
Количество
шт
SHURE GLXD24E/B87A Z2 2.4 GHz:
Функциональные особенности готовой GLXD24E/B87A Z2 2.4 GHz:
Приемник автоматически идентифицируется передатчиком, передатчик – приемником.
Ветрозащиты не имеет.
Цвет устройств – черный.
Материал – пластик.
Выходы приемника – балансный 3-pin XLR и 6,35 миллиметра (1/4 дюйма). Входы – таких же форматов.
Выходное сопротивление (импеданс) приемника – 100 Ом, передатчика – 150 Ом.
Максимальный входной уровень приемника – 20 дБм.
Максимальное звуковое давление передатчика – 140,5 дБ (1 кГц на 1 % КНИ).
Подавление ложных откликов приемника – > 35 дБ.
Характеристики питания приемника – 14-18 В (постоянный ток, 550 мА).