SHURE GLXD24E/SM58 Z2 - цифровая вокальная радиосистема с ручным передатчиком SM58
Количество
шт
SHURE GLXD24E/SM58 Z2 2.4 GHz:
В составе комплекта Вы найдете:
15 минут зарядки хватает на 90 минут работы.
Радиус передачи сигнала составляет 60 м.
Микрофон имеет изысканный дизайн и помещен в корпус прочной и достаточно легкой конструкции.
Технические характеристики:
Тип: цифровая радиосистема
Особенности: рекомендуется для записи и воспроизведения вокала
Состав комплекта: беспроводной приемник GLXD4 и передатчик GLXD2/SM58
Направленность микрофона: кардиоида
Время непрерывной работы при использовании аккумулятора: до 16 часов
Время полной зарядки: 3 часов
Отображение состояния батареи на экране: часы : минуты
Экран приемника: LED
Точность: до 15 минут.
Рабочий диапазон: 60 метров
Диапазон частот (ISM): от 2 400 до 2 483,5 МГц
Сопротивление микрофона: 150 Ом
Рекомендуемое сопротивление микрофона: 300 Ом
Чувствительность: -54,5 дБВ
Частотный диапазон микрофона: от 50 до 15 000 Гц
Разъем микрофона: 3-pin XLR
Выходная мощность микрофона, максимальная: 10 мВт
Аудиовходы приемника: 1/4-дюймовый несбалансированный и XLR
Уровень выходного сигнала XLR/линия, максимальный: 0 дБВ
Динамический диапазон (А-взвешенный): 120 дБ
Коэффициент искажения (THD типичное): 0,2%