SHURE SLXD24E/B58 H56 - одноканальная цифровая радиосистема с ручным передатчиком BETA58A (518-562MH
Количество
шт
Цифровой приёмник
Частотный диапазон : 20 Гц - 20 кГц
Динамический диапазон: 120 дБ
Диапазон шириной 44 МГц
32 доступных канала в частотном диапазоне
До 12 систем в одном ТВ-канале шириной 8 МГц
Простая синхронизация через ИК-порт
До 8 часов непрерывной работы от двух батареек типа АА или от аккумулятора Shure SB903
Сменные микрофонные капсюли
Прочная металлическая конструкция
Ручной передатчик с капсюлем Beta 58A
Кристально чистый 24-битный звук
Динамический диапазон: 120 дБ
Дальность работы 100 м
Диапазон шириной 44 МГц