INVOLIGHT LIBERTYCORE10AH - внешний аккумулятор на 10А-ч для голов вращения LIBERTY
Количество
шт
Аккумуляторная внешняя батарея для дополнительного заряда серии голов вращения Liberty.
Заряжается аккумулятор от прибора когда он работает от сети.
Технические характеристики:
Емкость: 10А-ч
Рабочее напряжение - 22.2В
Выдаваемая энергия - 222Вт-ч
Подробнее о способах подключения см. инструкцию