SHOW CSB-20T/BK - широкополосная АС 70/100 В, 20Вт, 85 дБ, динамик 3', черный
Важная информация!
На задней панели расположены пружинные клеммы для подключения
Технические характеристики:
Мощность - 20 Вт (RMS)
Мощность при 70 В - 20 Вт/10 Вт/5 Вт/2.5 Вт
Мощность при 100 В- 2 Вт/10 Вт/5 Вт
Динамик: 3', катушка 0,8'
Звуковое давление: 85 дБ
Вход: трансформаторный на пружинных клеммах
Сопротивление: 70 В- 245 Ом/500 Ом/1кОм/2кОм, 100 В- 500 Ом/1кОм/2кОм.
Размеры: 115х107х175 мм
Вес - 1,18 кг
Цвет: чёрный
Настенное крепление в комплекте
Степень защиты - Для помещений
Цвет - черный