SHOW CSB-10T/BK - широкополосная АС 70/100В,10Вт, 85 дБ, динамик 3', черный
Количество
шт
Важная информация!
Трансляционный, настенный громкоговоритель.
Мощность: 10 Вт (RMS)
70 В -10 Вт/5 Вт/2,5 Вт/1.25 Вт
100 В - 10 Вт/5 Вт/2,5 Вт
Динамик - 3', катушка 0,5'
Звуковое давление - 85 дБ
Вход - трансформаторный на пружинных клеммах
Сопротивление - 70В - 500 Ом/1кОм/2кОм/4кОм, 100В- 1кОм/2кОм/4кОм.
Размеры: 115х107х175мм