SHOW PA-1680TM - трансляц.система 680 Вт, 70/100 В, MP3, AMFM, 5 зон
Количество
шт
Комбинированный усилитель для трансляции и оповещения.
4 комбинированных балансных входа
Входные RCA-разъемы
PRE-выходной
MP3 плеер ( MP3-500 ) +USB / MMC / SD интерфейс, с функцией записи и FM-тюнер.
1 вход с mute функцией
Регулятор низких и высоких частот
Индивидуальный контроль громкости для каждого входа
Вентилятор охлаждения
Схема защиты: перегрузки по току, защита от перенапряжения и короткого замыкания
Светодиодный индикатор выходного уровня
Мощность:RMS 680 Вт/макс.720 Вт
АЧХ: 50 Гц-17 кГц
Фантомное питание 48 В.
Регулятор тембра НЧ:±10 дБВ (100 Гц); ВЧ: ±10 дБВ (10 кГц)
Коэффициент гармоник: <0.5%
Сопротивление: 4, 8, Ом
Выходное напряжение: 70 В, 100 В
Функция сирены
Зоны - 5
Телефонный пейджинг
Приоритет первого какнала
4 Тоновых сигнала
Тюнер - FM
Размеры (ШxГxВ)  482x440x150 мм
Вес -15 кг