SHOW CSB-10T/WH - широкополосная АС 70/100В,10Вт, 85 дБ, динамик 3',белый
Важная информация!
Трансляционный, настенный громкоговоритель.
Мощность: 10 Вт (RMS)
70 В -10 Вт/5 Вт/2,5 Вт/1.25 Вт
100 В - 10 Вт/5 Вт/2,5 Вт
Динамик - 3', катушка 0,5'
Звуковое давление - 85 дБ
Вход - трансформаторный на пружинных клеммах
Сопротивление - 70 В - 500 Ом/1кОм/2кОм/4 кОм, 100В- 1 кОм/2 кОм/4 кОм.
Размеры: 115х107х175мм