SHOW CSB-20T/WH - широкополосная АС 70/100 В, 20 Вт, 85 дБ, динамик 3', белый
Важная информация!
Мощность - 20 Вт (RMS)
70 В - 20 Вт/10 Вт/5 Вт/2.5 Вт
100 В - 2 Вт/10 Вт/5 Вт
Динамик: 3', катушка 0,8'
Звуковое давление: 85 дБ
Вход: трансформаторный на пружинных клеммах
Сопротивление: 70 В- 245 Ом/500 Ом/1кОм/2 кОм, 100в- 500 Ом/1кОм/2кОм.
Размеры- 115х107х175мм
Вес - 1,18 кг.
Цвет- белый
Настенное крепление в комплекте
Степень защиты - Для помещений
Цвет - белый