SHOW CSB-40T/WH - широкополосная АС 70/100 В, 40 Вт, 90 дБ, динамик 4', белый
Важная информация!
Акустическая система с трансформатором 70/100 В
Динамик- 4', катушка 1'
Звуковое давление: 90дБ
Частотный диапазон - (-10 дБ): 76Гц-18кГц
Сопротивление - (70 В) - 122 / 250 / 500 / 1000 Ом
Сопротивление -   (100 В) - 250/ 500/ 1000 Ом
Мощность - (70 В): 40 / 20 / 10 / 5 Вт
Мощность -  (100 В): 40/20/10 Вт
Управление - переключатель мощности
Размеры - (ШхГхВ): 136x140x206 мм
Вес: 2,4 кг
Цвет - белый
Настенное крепление в комплекте