SHOW MPA-120RS - трансляц. система 120Вт,DC24В,25/70/100В, MP3-плеер,4micline+aux, 4 зоны
Количество
шт
Усилитель мощности для систем трансляции и оповещения.
Аварийное питание DC 24В.
Выходная мощность: RMS 120Вт (4 Ом) / max 170 Вт.
Коэффициент гармоник <1%
Выход 4 Ом, 25В, 70В, 100В
Питание - 115/230 В 50-60Гц
Аварийное питание  - DC 24 В.
Входа - 4 микр./линейный (Jack 6,3), симетричный (XLR), фантомное питание
Приоритет первого микрофона
Вход дополнительный: AUX (RCA) c регулировкой громкости, тембра НЧ,ВЧ
Дополнительная функция -  MP3 плеер SD/MMC USB интерфейс, с возможностью записи
Количество зон - 4 ( 100 В )  (регулировка уровня, функция ВКЛ/ВЫКЛ)
Диапазон частот - 80 Гц - 16 кГц .
Размеры - 420х260х88 мм
Вес - 10,2 кг.