LAB.GRUPPEN LUCIA120/2M - компактный усилитель класс D, встроенный DSP. 2х60Вт/2/4/8Ом
Количество
шт
Технические характеристики:
  Максимальная мощность: 2 х 60 Вт (Lucia 120/2) или 2 х 120 Вт (Lucia 240/2) на всем диапазоне нагрузок — 8, 4 или 2 Ома.
  Микшерная матрица: 4 х 4**маршрутизация к выходам усилителя или линейным выходам.
  ПО для конфигурирования**: для Windows и Mac (подключение через USB).
  Настройки по умолчанию: имеет стандартный набор параметров для применения без конфигурирования.
  Компактные габариты 1/2 рэка, 1U шасси и кронштейн для настенного монтажа (в комплекте).
  Усилитель: класс D патентованный.
  Автоматическое определение нагрузки: лимитер пикового напряжения.
  Симметричные и несимметричные входы (RCA)подключение к любому источнику сигнала.
  Универсальный блок питания: 100 - 240 В (50 - 60 Гц).
  Энергопотребление: соответствие стандарту Energy Star, энергопотребление в режиме ожидания менее 1 Вт.
Сайт производителя: www.labgruppen.com