KV2AUDIO EPAK2500R - усил.-контролер 4-полосный серии ES, 2500Вт, кросс, лим., Rack, компл.ак.кабеле
Количество
шт
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!
EPAK 2500R - четырёхполосный контролер-усилитель для инсталяций серии ES, в рэковом исполнении.
Встроенный контроллер: кроссоверы, лимитеры, фазовые фильтры, конфигуратор системы.
Сумарная мощность 2500 Вт
Усилители:
ВЧ - 100 Вт, Класс АВ, MOSFET, трансформаторный выход
ВСЧ - 200 Вт, Класс АВ, MOSFET, трансформаторный выход
НСЧ - 600 Вт, ключевой, токовый, Линеаризирующий Активный Фильтр
НЧ - 1600 Вт, ключевой, токовый, Линеаризирующий Активный Фильтр
Габариты:19'x4Ux мм.
Вес: 32кг.
Комплектация:
усилитель
паспорт
кабель электрический
комплет акустических кабелей: 6pin-6м 1шт, 4pin-3м 1шт, 4pin-1,5м 2шт.
Сборка: Чехия.