GATOR GP-1406.5SD - нейлоновая сумка для малого барабана 14'х6.5'
Количество
шт
Мягкая сумка малого барабана, 14 'х 6,5', серия 'Стандарт'
Верх из прочного нейлона
10мм подкладка
Удобные ремни для переноски
Складная компактная конструкция
Внутренние размеры: длина: 406 мм, ширина: 406 мм, высота: 216 мм.
Внешние размеры: длина: 419 мм, ширина: 419 мм, высота: 229 мм