YAMAHA PACIFICA112V UBU - электрогитара, SSH, цвет синий
Количество
шт
Yamaha PACIFICA 112V UBU - электрогитара серия PACIFICA, S-S-H,отсечка катушки хамбакера, цвет синий
Звукосниматели Alnico V
Функция отключения катушки хамбакера
Мензура 647,7 мм
Корпус: Ольха
Глянцевое полиуретановое покрытие корпуса
Защитная накладка под струнами из трехслойного белого пластика
Гриф из клена с накладкой из палисандра
Матовое полиуретановое покрытие шейки грифа
Крепление грифа на болте
22 лада
Скругление накладки грифа радиусом 350 мм (13-3/4')
Ширина грифа у верхнего порожка 41 мм, на 12 ладу 51.4 мм
Толщина грифа у верхнего порожка 20.9 мм, на 12 ладу 22.9 мм
Расстояние между струнами 10.5 мм
Верхний порожек из уреи
Колки: Литые
Бридж: Винтажное тремоло с блокируемыми седлами
Литой механизм настройки
Традиционное тремоло с блоковыми порожками и рукояткой диаметром 5 мм