INVOLIGHT LEDFS350 - следящая LED пушка в кейсе, 350 Вт, DMX512, 6 цветов + CTO
Количество
шт
Светодиодный прожектор 'Follow Spot' мощностью 350 Вт с мощным светодиодным чипом. Изменяемая цветовая температура, высокая яркость и цветопередача. Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов. Мощная система охлаждения вентилятора обеспечивает безопасность светодиодного чипа при непрерывной работе. LEDFS350 позволяет применяться при видео съемки, для освещения декораций или артиста крупным планом, а также для освещения сцены, театра, кино, стадионов и др.
Комплект поставки:
1x LEDFS350
1x Оригинальный, усиленный, деревянный флайт-кейс для транспортировки
1х П-образная планка для подвеса или установки на штатив-стойку
Технические характеристики:
Тип: Светодиодный прожектор следящего света
Количество LED: 1
LED-тип: LED-chip высокой мощности 350Вт, с общим средним сроком службы до 25000 (при условии перерывов в работе)
Угол раскрытия луча: 8`
Фокус: Ручной регулятор для настройки четкости луча
Цвета: 5 цветов + белый (ROYGBW)
CTO: цветовая температура 3200K/4500/6500/ 8500K
Ирис (Зум): Ирис-эффект, регулирует угол раскрытия луча от 0 до 100%
Стробоскоп: Частота мерцания от 1-11Гц/сек
DMX-512: 5-каналов
Охлаждение: Система охлаждения включает в себя 6 медных трубок толщиной 8 мм которые служат для теплопроводности, и проходят через 66 частей большого алюминиевого радиатора. Данная система защищает от перегрева и обеспечивает оптимальное охлаждение LED-модуля.
Рабочее напряжение: AC220-240В, 50/60 Гц.
Предохранитель: 5А
Потребляемая мощность: 500Вт
Разъем питания: Входной разъем питания PowerCon
Материал корпуса: Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов
Цвет корпуса: Черный
Размеры: 598*193*210мм
Вес прибора: 12кг
Вес в кейсе:: 35кг (включая прибор, планку для подвеса, и адаптер-переходник)
Размер кейса: 910*470*430мм
Доп. характеристики:Фирменный флайт-кейс для транспортировки
Адаптер-переходник для установки на стойку