INVOLIGHT LEDFS600 - следящая LED пушка, 600 Вт, DMX-512, Зум, 6 цветов + CTO
Количество
шт
Светодиодный прожектор 'Follow Spot' мощностью 600 Вт с мощным светодиодным чипом. Изменяемая цветовая температура, высокая яркость и цветопередача. Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов. Мощная система охлаждения вентилятора обеспечивает безопасность светодиодного чипа при непрерывной работе. LEDFS600 позволяет применяться при видео съемки, для освещения декораций или артиста крупным планом, а также для освещения сцены, театра, кино, стадионов и др.
Комплект поставки:
1x LEDFS600
1x Штатив-стойка с адептер-переходником
1х П-образная планка для подвеса или установки на штатив-стойку
1x Кабель питания
Технические характеристики:
Тип: Светодиодный прожектор следящего света
Количество LED: 1
LED-тип: LED-chip высокой мощности 600Вт, с общим средним сроком службы до 25000 (при условии перерывов в работе)
Угол раскрытия луча: 8`
Фокус: Ручной регулятор для настройки четкости луча
Цвета: 5 цветов + белый (ROYGBW)
CTO: Цветовая температура 3200K/4500/6500/ 8500K
Ирис (Зум): Ирис-эффект, регулирует угол раскрытия луча от 0 до 100%
Стробоскоп: Частота мерцания от 1-11Гц/сек
Освещенность: 33000Люкс на расстоянии 5 метров. Ra 81.7
DMX-512: 5-каналов
Охлаждение: Система охлаждения включает в себя 6 медных трубок толщиной 8 мм которые служат для теплопроводности, и проходят через 132 части большого алюминиевого радиатора. Данная система защищает от перегрева и обеспечивает оптимальное охлаждение LED-модуля.
Рабочее напряжение: AC220-240В, 50/60 Гц.
Предохранитель: 250В F5А
Потребляемая мощность: 800Вт
Разъем питания: Входной разъем питания PowerCon
Материал корпуса: Легкий корпус из цельноалюминиевых материалов
Цвет корпуса: Черный
Размеры: 787*193*220мм
Вес прибора: 15кг