INVOLIGHT COBPAR100HEX - светодиодный прожектор, 100 Вт COB RGBWA+UV
Количество
шт
Тип прибора: Светодиодный прожектор COB
Цветовая гамма: RGBWA+UV
LED кол-во: 1
LED-тип: 100Вт
Угол раскрытия луча: 90`
DMX-вход: 3-контактный XLR-разъем
DMX-режим: 3, 4, 6, 7, 8, или 13 каналов
DMX-функции: диммер, строб, смена цвета, статичные цвета, звуковая активация, авто-программы
Элементы управления: 'Режим', 'Установка', 'Вверх', 'Вниз'
Элементы индикации: 4-значный LED-дисплей
Рабочее напряжение: AC100-240В, 50/60 Гц
Потребляемая мощность: 120Вт
Разъем питания: PowerCon вход/выход
Материал корпуса:металл
Тип охлаждения: активный
Цвет корпуса: черный
Размеры: 370 x 250 x 250 мм
Вес: 3,8 кг
Дополнительные свойства: многофункциональная монтажная планка (лира)