INVOLIGHT COBPAR100W - светодиодный прожектор (чёрн), 100 Вт белый 3200 К (COB)
Количество
шт
Светодиодный прожектор
Количество светодиодов: один 100 Вт белый 3200 К (COB)
Угол раскрытия луча: 90*
Освещённость на расстоянии 1 м - 4640 люкс
Управление: DMX-512 (3 канала) , мастер-ведомый, звуковая активация, электронное меню
Питание: 110-240 В/50-60 Гц, 120 Вт
Тип охлаждения: активный
Размеры: 370х250х250 мм
Вес: 2,9 кг