INVOLIGHT LEDCC75S - сканер (SPOT), LED 75 Вт, DMX-512
Количество
шт
LED сканер
Источник света: белый светодиод 75 Вт
Угол раскрытия луча: 13`
Освещённость на расстоянии 1 м - 54000 люкс
Управление:
- DMX-512 (15/19 каналов)
- Встроенный микрофон для звуковой активации
- Режим авто с функцией мастер/ведомый
- ЖК экран с кнопками навигации по меню
Моторизованный фокус
3-х фасетная призма (вращение в двух направлениях)
Колесо цвета: 8 цветов + открытый
Колесо гобо: 7 вращающихся гобо + открытый
Электронный диммер (0-100%)
Строб: 0-20 Гц
Питание: 110-240 В, 50-60 Гц 110 Вт
Размеры: 540х260х235 мм
Вес: 6,95 кг