INVOLIGHT LIBERTY50B - аккумуляторная голова вращения (BEAM), LED 50 Вт, DMX-512, W-DMX™
Количество
шт
Впервые в России, встречайте!!!
Голова вращения LIBERTY 50B 'Beam' (узкий луч) способная работать от аккумуляторной батареи*.
Тип: Beam
Встроенный модуль 'Wireless Solutions Sweden'
Количество LED: 1
LED тип: 50W
Цветовая температура: 7500K (холодный белый)
Угол луча: 2`
С дополнительным аккумулятором LIBERTY CORE 10AH до 10 часов работы
Колесо цвета: с 14 цветов (вкл. CTB & UV) + открытй (белый)
Колесо гобо: 17 статических Гобо + открытый
Призма: 8-гранная
Моторизованный Фокус
2,4 ' TFT дисплей с разрешением 320 x 240 пикселей
DMX каналы: 10 или 12
PAN / TILT (PAN: 360`/540`/630`, наклон: 90` / 180` / 270`)
Расширенное меню калибровки PAN / TILT
Автокоррекция для PAN / TILT
Индикатор рабочей температуры
Quick-Lock Монтажная Скоба
Источник питания: AC100-240V 50/60 Гц
Разъем питания: совместимый с PowerCON входной разъем
Потребляемая Мощность: 80 Вт
Тип батареи (опционально): литий
Мощность Батареи: 444 Wh
Емкость Батареи: 20 Ah
Время Зарядки: 5 - 6 Часов
Охлаждение: Вентилятор Охлаждения
Уровень шума: 55dB
Размеры: 385 X 306 x 224 мм
Вес нетто: 9.5 кг
*Внимание!
В комплект головы вращения аккумуляторная батарея не входит!!!!
Аккумулятор приобретается отдельно:
Involight LIBERTY CORE 20AH - внутренний аккумулятор на 20А для вращающихся голов Liberty
Involight LIBERTY CORE 10AH - внешний аккумулятор на 10А для вращающихся голов Liberty