INVOLIGHT LEDMH50DUAL - голова вращения (BEAM/SPOT), LED 50 Вт, DMX-512
Количество
шт
Светодиодная голова вращения 2-в-1 Beam/Spot
Количество LED: 1
LED - тип : 50Вт
Угол раскрытия луча: 2`-12`
Статичны гобо: 17 + открытый, Гобо 'Shake'
Вращающиеся гобо: 7 + открытый, Гобо 'Shake'
Призма: 8-фасеттная
Цветовой спектр: Колесо с 13 цветами + белый
Размер гобо: Наружный диаметр (OD) 12мм / внутренний диаметр (ID) 5,5мм
DMX вход: 3-pin/5pin разъем XLR (IN)
DMX выход: 3-pin/5pin разъем XLR (OUT)
DMX режим: 14 или 20 каналов
PAN диапазон: 540`
TILT диапазон: 270`
Высокочастотный стробоскоп: > 15 Hz
Автономные режимы: Режим Авто, Звуковая активация
Дисплей: LCD-дисплей
Разъем питания: POWERCON вход/выход
Материал корпуса: Металл, пластик ABS
Цвет корпуса: Черный
Охлаждение: Вентилятор
Рабочее напряжение: 100-240V 50/60Гц
Потребляемая мощность: 124Вт
Размеры: 292x390x193мм
Вес: 8,5кг