INVOLIGHT TRINITY280 - голова вращения (BEAM/SPOT/WASH), Osram sirius HRI 280 Вт, DMX-512
Количество
шт
Вращаюшаяся голова 3в1 - BEAM / SPOT /WASH !!!
Источник света: лампа OSRAM SIRIUS HRI 280 Вт, 7800 К (в комплекте)
Угол раскрытия луча: BEAM 2,7`-11`, SPOT 5,3`-23`
Освещённость на расстоянии 10 м - 82650 люкс (BEAM)
Фокус моторизированный
Ирис моторизированный
Зум моторизированный
Фрост-фильтр моторизированный
Вращающаяся шестифасетная призма
Вращающаяся восьмифасетная призма
Строб: 14 Гц
Колесо цвета: 13 цветов + открытый, эффект 'радуга'
Колесо вращающихся гобо: 9 гобо + открытый, вращение гобо вместе с сотрясанием
Размер вращающихся гобо: D 15,8 мм / размер рисунка: D 12,5 мм
Вращение: PAN 450` TILT 270`
Управление:
- DMX-512 (16/24 канала)
- Режим авто с функцией мастер/ведомый
- ЖК сенсорный экран + кнопки навигации по меню
Питание: 100-250 В, 50-60 Гц, 400 Вт
Размеры: 286,5 x 390,5 x 583 мм
Вес: 15 кг