INVOLIGHT LEDMH200SPRO - голова вращения (SPOT), DMX-512
Количество
шт
Светодиодная голова вращения LEDMH200S PRO
Тип: 'Спот'
Количество LED: 1
LED тип: 200Вт
Угол раскрытия луча: 13`
Статичны гобо: 7 + открытый
Вращающиеся гобо: 7 + открытый
Размер гобо: Наружный диаметр (OD) 25,9 мм / внутренний диаметр (ID) 20 мм
DMX вход: 3-pin/5pin разъем XLR (IN)
DMX выход: 3-pin/5pin разъем XLR (OUT)
DMX режим: 14 или 18 каналов
PAN диапазон: 540`
TILT диапазон: 270`
Высокочастотный стробоскоп: > 20 Гц
Автономные режимы: Режим Авто, Звуковая активация
Дисплей: LCD-дисплей
Разъем питания: POWERCON вход/выход
Материал корпуса: Металл, пластик ABS
Цвет корпуса: Черный
Охлаждение: Вентилятор
Рабочее напряжение: 100-240V 50/60Гц
Потребляемая мощность: 290Вт
Размеры: 376x288x485мм