INVOLIGHT LIBERTY710W - аккумуляторная голова вращения (WASH), LED 7х 10 Вт RGBW, DMX-512, W-DMX™
Количество
шт
Впервые в России встречайте
Голова вращения заливного света 'Wash' способная работать от аккумуляторной батареи*.
Involight LIBERTY 710W
Тип: Wash
Встроенный модуль 'Wireless Solutions Sweden' для беспроводного управления DMX
Количество LED: 7
Тип светодиода: 10W RGBW 4in1
Угол Луча: 6` - 60` Градусов
Моторизованный Зум
Регулируемые цветовые температуры для белого (2700K-8000K)
2,4 ' TFT дисплей с разрешением 320 x 240 пикселей
DMX каналы: 15 или 17
PAN / TILT (PAN: 360`/540`/630`, наклон: 90` / 180` / 270`)
Расширенное меню калибровки PAN / TILT
Автокоррекция для PAN / TILT
Индикатор рабочей температуры
Quick-Lock Монтажная Скоба
Источник питания: AC100-240V 50/60 Гц
Разъем питания: PowerCON вход
Потребляемая Мощность: 90 Вт
Тип батареи (опционально): литий
Мощность Батареи: 444 Wh
Емкость Батареи: 20 Ah
Время Зарядки: 5 - 6 Часов
Время работы аккумулятора: Макс. 12 часов (с внутренней программой)
Охлаждение: Вентилятор Охлаждения
Уровень шума: 55dB
Размеры: 306 X 358 x 224 мм
Вес нетто: 8.5 кг
Вес брутто: 11 кг
*Внимание!
В комплект головы вращения аккумуляторная батарея не входит!!!!
Аккумулятор приобретается отдельно:
Involight LIBERTY CORE 20AH - внутренний аккумулятор на 20А для вращающихся голов Liberty
Involight LIBERTY CORE 10AH - внешний аккумулятор на 10А для вращающихся голов Liberty