BEHRINGER MPA40BT-PRO - портативная система звукоусиления, 40 Вт, 8'
Количество
шт
Мобильная акустическая система
Мощность: 40 Вт
Динамики: 8' вуфер и 1' твитер
35 мм гнездо для установки на стойку
Bluetooth, выдвижная ручка и колеса
Работает от АС и аккумулятора (до 12 часов)
Габариты в заводской упаковке: 320 x 360 x 530 мм.
Вес: 10.58 кг.