INVOTONE EVO15WBA - активная, двухполосная 15', акустическая система, 120Вт, класс D, 55Гц-20кГц
Количество
шт
На нижней части корпуса расположен стандартный 36 мм адаптер для установки акустической системы на стойку.
Усилитель класса D, bi-amp, с импульсным блоком питания.
На задней панели:
Линейный вход ( LINE IN, XLR)
Линейный вход ( LINE IN, 1/4' Jack)
Микрофонный вход ( MIC IN, XLR)
Микрофонный вход ( MIC IN, 1/4' Jack)
Регулируемый выход (mix out XLR для подключения дополнительных активных АС)
Регуляторы громкости ( VOL: LINE, MIC, Master)
Эквалайзер ( EQ: HIGH, LOW)
Индикаторы состояния:
Питание (POWER) - зелёный
Перегрузка (CLIP) - красный
Мощность усилителя: 120 Вт/240 Вт программная/480 Вт пиковая
Динамики:
НЧ: 15” вуфер с 2” звуковой катушкой
ВЧ: 1” неодимовый драйвер с 1” звуковой катушкой
Угол раскрытия: 90 градусов по горизонтали на 45 градусов по вертикали
Частотный диапазон : 55 Гц – 20 кГц при -6 дБ
Частота разделения кроссовера 2.5 кГц
Размеры:632 Х 386 Х 366 мм
Вес: 14 кг.