SHOW CSB-40A/WH - активная акустическая система 40 Вт (RMS), цвет белый
Количество
шт
Важная информация!
Технические характеристики:
Мощность - 40 Вт (RMS)
Звуковое давление - 90 дБ
Диапазон частот - 88 Гц - 18 кГц
Динамик - 4'
Разъемы - Входной RCA и 6.3 Джек стерео
         - Выход/линк- 6.3 Джек
Размеры - ШхГхВ -  136 x 140 x 206 мм
Элемент настенного крепления - в комплекте
Вес - 2,4 кг
Цвет - белый