INVOTONE DSX12CMA - активный двухполосный 12' монитор 415 Вт, класс D, 60Гц-20кГц, 121 дБ SPL(макс.)
Количество
шт
Усилитель класса D, bi-amp, с импульсным блоком питания.
Электронная защита усилителя:
от короткого замыкания и перегрева, от перегрузки, встроенный аналоговый лимитер и компрессор.
На задней панели:
Линейный вход ( LINE IN, комбинированный разъём XLR/TRS, -6 дБв)
Выход ( LINK, XLR, -6 дБв)
Регулятор громкости (VOLUME)
Переключатель заземления (Ground Lift)
Индикаторы состояния:
Питание (POWER) - зелёный
Перегрузка ( SIGNAL LIMIT) - красный
Мощность встроенного усилителя 415 Вт :
  НЧ-усилитель: 350 Вт класс D
  ВЧ-усилитель: 65 Вт класс AB
Динамики:
  НЧ: 12” вуфер
  ВЧ: 1” драйвер
Угол раскрытия: 70 градусов по горизонтали на 70 градусов по вертикали
Частотный диапазон : 60 Гц – 20 кГц
Размеры без упаковки (ВхШхГ): 313х393х513 мм.
Вес брутто: 15.5 кг