YAMAHA DXS12MKII - активный сабвуфер с фазоинвертором, НЧ 12', 600 Вт, 47 Гц - 160 Гц
Количество
шт
Высокоэффективный Band-Pass корпус
Продолжительная мощность 600 Вт
Охлаждение: вентиляторное.
Частотный диапазон +/- 10 дб 47Гц-160Гц
Максимальное давление SPL 131 дБ
НЧ динамик 12” с ферритовым магнитом и 2,5” катушкой
Встроенные импульсные усилители D-класса
DSP обработка сигнала с 48-и битной точностью
Светодиодный индикатор статуса на передней панели, с возможностью его отключения.
Входы XLR L/R с регулятором уровня
Сквозные выходы XLR L/R
Встроенный стакан 35 мм для переходной штанги сабвуфер-сателлит
Корпус фанера
Размер 397х563х594 мм
Вес 33 кг