JBL 308PMKII - активный 2-х полосный студийный монитор 56ВТ+56ВТ
Количество
шт
Монитор активный 2-х полосный студийный 8' JBL 308PMKII.
Технические характеристики:
  Длинноходовый вуфер размером 8 '.
  Твитер размером 25 мм (1')
  В твитере применяется неодимовый магнит.
  Эквалайзер.
  Кроссовер 1800 Гц.
  92 дБ/1 метр чувствительность на входе
  Двойной усилитель (Bi-amplified). класс D.
  Частоты при +/-3 дБ от 45 до 20 000 Гц.
  75 дБА сигнал к шуму.
  Направленность 120 x 90 градусов (ВхГ).
  Входы аналоговые: по одному балансному разъему TRS и XLR.
  Кабинет толщиной 15 мм.
  Материал корпуса: MDF.
  Матовая отделка черного цвета.
  Размеры: 419 x 254 x 308 мм.