BEHRINGER PPA500BT - 6-кан. порт. система звукоусиления, 8'+1', 2х250Вт 4Ом, 2х160Вт 8Ом, DSP.
Количество
шт
Компактная 500 Вт, 6-канальная портативная система в стиле чемодана
Система идеальна для вечеринок, школ, корпоративов, семинаров, свадеб и т.д
Мощная с невероятным звуковым исполнением и супер легковесная
Возможность подключения беспроводных цифровых микрофонов
KLARK TEKNIK FX процессор с 100 пресетами.
Революционная система обнаружения обратной связи
6-канальная секция микшера с 2 моно и 2 стерео каналами
2 микрофонных предусилителя с фантомным питанием для конденсаторных микрофонов
2-полосный эквалайзер, переключаемый Pad на всех моно каналах
Стерео 5-полосный графический эквалайзер
'Беспроводная готовность' для цифровых беспроводных микрофонов
Динамики: 1 х 8' вуфер, 1 х 1' компрессионный динамик
Подключение к iPod, iPhone, iPad или др через Bluetooth
Отделение для хранения микрофона, кабелей и аксессуаров
'Planet Earth' переключатель питания
Поставляется с микрофоном BEHRINGER XM1800S, микрофонным держателем и кабелем.
Габариты в заводской упаковке: 580 x 360 x 750 мм.
Размеры: 672х520х304 мм.
Вес: 20,3 кг.
Производитель имеет право менять комплектацию и конструкцию, не внося изменения в инструкцию.